Ораторский Клуб — Борьба за огонь

Встреча Ораторского Клуба пройдёт 06.03.2018. Начало в 19:00
Мы встречаемся на Невском проспекте, дом 78, 5 этаж, «Круглый зал».

На встрече «Борьба за огонь» я расскажу о том, как шел и иду к своей пламенной публичной речи. Каждому участнику представится возможность выйти на сцену, поэкспериментировать в интересных упражнениях, увидить примеры других людей.
И я уверен, что упражнения и примеры, помогут вам осмыслить и усовершенствовать собственный алгоритм выступления.

Когда люди хотят узнать, как зажечь публику и привлечь ее внимание, они интересуются: какие источники использовать при подготовке? опыт каких мастеров риторики изучать? как правильно вести себя во время выступления? Словом, в чем секрет пламенного выступления?

Уникального рецепта не существует! Каждый человек — единственный в своем роде, неповторимая личность, плод многомиллионной эволюции, результат путешествия от молекулы ДНК до… посетителя ОК. И каждый вырабатывает собственный алгоритм подготовки и выступления. Задача — найти этот индивидуальный путь, оценить, усовершенствовать и эффективно использовать.

В то же время кое-что общее можно выделить для всех ораторов. Большинство людей, которые хотят научиться говорить — недооценивают себя. Выступающие, как правило, знают и любят то, с чем они выходят на публику, но страх, сомнения в своих силах глушат огонь и яркость. Избавиться от самокопания, отойти от негативной оценки себя и своих слов — самое важное, что нужно для пламенной речи.

Идея такой встречи зажгла меня давно. Однажды я понял, что вместо сотни книг по саморазвитию вроде «Выступление на «отлично»», куда интереснее попробовать самому всерьез разобраться в вопросе. К чему, собственно, я вас и приглашаю 6 марта в Ораторский Клуб, на Невский проспект, 78.


Встречу ведёт: Вячеслав Тимушев, борец за пламенные речи.
==============================================================

Стоимость участия: 500 рублей. Если вы первый раз, то обязательно зарегистрируйтесь.
Как попасть на встречу за 400 рублей?

Место встречи:
Невский проспект, 78, 5 этаж, «Круглый зал».

Если возникли вопросы, то пишите администраторам группы Вконтакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону +7(921)565-41-85 – Сергей.

Читайте отзывы людей, посетивших Ораторский Клуб, и регистрируйтесь на встречу:
http://www.oratorclub.com/?p=443 — более 131 отзыва
http://vk.com/topic-11614896_21882157 — более 257 отзывов

Ораторский Клуб: «Пришел. Увидел. Выступил.»

Перейти к заказу билетов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дополните формулу цифрой (защита от ботов) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.