Ораторский Клуб — Музыкально-литературный вечер

Встреча Ораторского Клуба пройдёт 18.12.2018. Начало в 19:00
Мы встречаемся на Невском проспекте, дом 78, 5 этаж, «Круглый зал».

IV ежегодный музыкально-литературный вечер

Уже 3 года подряд участники Ораторского Клуба накануне Нового года собирались вместе, чтобы публично почитать любимых поэтов и прозаиков, послушать музыку, попеть песни, поделиться своими авторскими произведениями. Сохраняем традиции.

Приглашаем вас на IV ежегодный музыкально-литературный вечер.

Приходите дарить любимые строки, наслаждаться их красотой, совершенствовать талант художественного чтения, петь под гитару (или любой другой инструмент, который захотите принести с собой), сочинять куплеты, раскрываться по-новому.

Да, да. Сочинять куплеты. Вам не показалось. Дмитрий Строгин, ведущий этого вечера, отвечающий за частичку «музыкально», обещал вновь провести то классное упражнение, когда мы прямо по ходу все вместе сочиняли то, что сразу же, все вместе, и пели. Под гитару. Так что минимум одна гитара в планах есть.

А еще приходите читать и петь свои произведения, написанные ранее. В нашем лице вы найдете благодарных слушателей. В нашем обществе вам понадобиться не так уж много смелости на этот шаг. Потому что мы вас поддержим!

Кто уже был на музыкально-литературном вечере, знают, что то, что можно прочесть, спеть и услышать на нем, не ограничено ни темой, ни автором, ни какими-то другими рамками, кроме как временных и общечеловеческих. А также, чтобы порадовать своим чтением (пением, игрой на музыкальных инструментах) себя и слушателей, конечно, лучше подобрать свой репертуар заранее и несколько раз прорепетировать. Чтобы на вечере блистать.

Каждый на вечере выступит несколько раз, но только по желанию. Так же при вашем запросе можете получить обратную связь от ведущих и аудитории.

И помните, что чтение вслух и слушание художественных текстов необходимы оратору. Эти процессы помогают развивать: творческое мышление, внимательность, эрудицию, интонацию, дикцию, голос, память, эмоциональность речи, артистичность, естественность. Отрывки из художественных произведений могут быть прекрасными эмоциональными аргументами и яркими украшениями вашей речи. Кроме того, помогают вам раскрываться и налаживать контакт с аудиторией.

Почитаем? Попоём? Посочиняем?

Встречу ведут:

Татьяна Сергушенкова, автор и преподаватель Школы публичной речи и некоммерческого проекта «Кружок ораторов» (https://vk.com/govorimp), рифмоплет, афорист и словолюб. По опыту знает, как сложно читать свои произведения на публике.

Дмитрий Строгин, снимается на ютуб-канале «Импровизация с песнями», где ребята сочиняют песни прямо на ходу (https://vk.com/improv_songs).
==============================================================

Стоимость участия: 500 рублей. Если вы первый раз, то обязательно зарегистрируйтесь.
Как попасть на встречу за 400 рублей?

Место встречи:
Невский проспект, 78, 5 этаж, «Круглый зал».

Если возникли вопросы, то пишите Сергею или звоните +7(921)565-41-85.

Почитайте отзывы об Ораторском Клубе, и регистрируйтесь на встречу:
http://www.oratorclub.com/?p=443 — более 131 отзыва
http://vk.com/topic-11614896_21882157 — более 257 отзывов

Ораторский Клуб: «Пришел. Увидел. Выступил.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дополните формулу цифрой (защита от ботов) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.