ОК Деловые Переговоры или Общение в Кайф: западные и восточные техники

Встреча пройдет 25.12.2012. Начало в 19:00
Ораторский клуб, риторика, ораторское искусство, красноречие, ораторское мастерство, искусство речи, дебаты, публичные выступления, дискуссии, язык жестов, переговоры.

Ораторский Клуб представляет вашему вниманию встречу «Деловые Переговоры или Общение в Кайф: западные и восточные техники».

С раннего детства каждый из нас попадает в различные ситуации, когда на нас оказывают влияние наши родители, друзья, коллеги и все те, с кем мы контактируем. Иногда у нас получается брать ситуацию в свои руки. Однако зачастую общение происходит на автомате.
Таким образом, важно развить навыки, которые помогут быстро и эффективно входить в ресурсное состояние и управлять процессом переговоров, достигая четко поставленных целей.

В ходе встречи будут раскрыты западные техники коммуникации и восточные механизмы управления собой и другими, которые могут сделать Вас успешными не только в переговорах, но и в жизни в целом!

Помните, что чтобы научиться плавать – нужно плавать! Мы не обещаем Вам волшебной пилюли, придется много работать, зато результат того стоит!

Поэтому, если вы хотите:
— развить навык ведения переговоров с разными людьми и представителями разных культур
— научиться достигать желаемого в переговорах
— поучаствовать в реальных сценариях и посмотреть на себя со стороны, получив обратную связь тренеров
— понять основные аспекты ведения международных переговоров,

Тогда 25 декабря 2012 ждем вас в Ораторском Клубе в 19.00!

Ведущие: Виталий Бреусенко и Андрей Куймазов.

Виталий Бреусенко — менеджер в банковском секторе в Лондоне, работает с клиентами из разных стран, а также VIP клиентами, проводит внутренние тренинги для сотрудников банка; 6-ти летний опыт в бизнес психологии; сертифицированный НЛП практик, эриксоновский гипноз, международная тренерская сертификация по кундалини-йоге.

Андрей Куймазов — предприниматель (свой бизнес в области строительства); выпускник различных тренингов по риторике, коммуникациям и бизнесу.


Организационный сбор составляет 150 рублей для зарегистрировавшихся участников(сделать это можно внизу этой страницы). Если захватите с собой чего-нибудь к чаю (печенюшки, шоколад, конфеты, фрукты и т.д.), то Вам гарантируются бонусы в виде улыбок и благодарности
Для НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ участников встречи — 300 рублей.

Место встречи: Арт Галерея Путешествий. Ст. м. Площадь Восстания, ул. 1-я Советская, д. 10 (5 минут от метро). Подробное описание придёт к вам на почту после регистрации.

Приходите к нам сами и приглашайте друзей!!!

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону 8-950-04-04-639 (Сергей).

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Регистрируясь на это событие, вы принимаете Пользовательское соглашение и подтверждаете ваше согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить