ОК Интеллектуальная игра «Дебаты»

Встреча пройдет 22.01.2013. Начало в 19:00

Ораторский клуб, риторика, ораторское искусство, красноречие, ораторское мастерство, искусство речи, дебаты, публичные выступления, дискуссии, язык жестов, переговоры.

Ораторский Клуб представляет вашему вниманию встречу «Интеллектуальная игра «Дебаты».

Девиз встречи: убеждать красиво, побеждать честно!

Цель встречи: отработать навыки убеждающей речи.

Приглашаем вас поиграть в «Дебаты» в британском формате.

«Дебаты» представляет собой словесную дуэль между командами, выступающими «за» и «против» на предложенную тему.
Спикеры (участники команд) по очереди выступают с аргументами «за» или «против» в зависимости от выбранной командной позиции. Целью данного действа является убеждение судейской комиссии в правоте своих суждений. Подробные правила мы расскажем прямо на встрече.

Тема дебатов будет выбрана общим голосованием участников на встрече.

Ведущий: Вяйзенен Сергей — основатель и руководитель Ораторского Клуба

Организационный сбор составляет 150 рублей для зарегистрировавшихся участников(сделать это можно внизу этой страницы). Если захватите с собой чего-нибудь к чаю (печенюшки, шоколад, конфеты, фрукты и т.д.), то Вам гарантируются бонусы в виде улыбок и благодарности
Для НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ участников встречи — 300 рублей.

Место встречи: Арт Галерея Путешествий. Ст. м. Площадь Восстания, ул. 1-я Советская, д. 10 (5 минут от метро). Подробное описание придёт к вам на почту после регистрации.

Приходите к нам сами и приглашайте друзей!!!

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону 8-950-04-04-639 (Сергей).

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Регистрируясь на это событие, вы принимаете Пользовательское соглашение и подтверждаете ваше согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить