ОК Бойцовский Клуб

Встреча пройдет 29.01.2013. Начало в 19:00

Ораторский клуб, риторика, ораторское искусство, красноречие, ораторское мастерство, искусство речи, дебаты, публичные выступления, дискуссии, язык жестов, переговоры.

Ораторский Клуб представляет вашему вниманию встречу «Интеллектуальная игра «Бойцовский Клуб».

Эпиграф:
«Первое правило Бойцовского клуба: не упоминать о Бойцовском клубе…
Третье правило Бойцовского клуба: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился — бой окончен».
(из триллера Дэвида Финчера по мотивам одноимённого романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» (англ. Fight Club).

Ораторский Клуб проводит особенную встречу для любителей экстрима и острых ощущений, для желающих испытать себя и бросить вызов окружающим.

Каждый из нас порой сталкивается с грубостью, агрессией, хамством, необоснованными претензиями со стороны других людей. Список негативных воздействий можно продолжать долго. При этом каждый хотел бы если не оградить себя от этого, то по крайней мере достойно держать удар. Не секрет, что трудности закаляют, а если быть готовым (например, в игровой форме проработать «сложные» ситуации), то можно с честью выходить из любых обстоятельств и оборачивать ситуацию в свою пользу.

Цель данной встречи ОК — тренировка навыков поведения в «неприятной ситуации» (речевая самооборона, ответный удар и словесная атака).

Каждый из пришедших сможет:
— побывать ситуации, когда аудитория во время вашего выступления реагирует на ваши слова, действия и на ваше присутствие максимально негативно.
— услышать несправедливую критику, гадости, клевету, раздражение, агрессию и негатив.
— потренироваться держать удар, давать остроумные ответы на провокационные вопросы.
— принять участие в словесной дуэли

Это будет не «борьба с публичными террористами», все будет гораздо острее, жестче, в форме гротеска.

Каждому участнику будет предоставлено время для молчаливого восприятия атаки, краткого выступления на любую тему (Подумайте заранее, о чем вы будете говорить, т к это это имеет значение), ответов на вопросы и диалога с залом.

Ждем Вас на этой встрече, только если вы готовы стать частью эксперимента, готовы к неожиданностям и намеренно хотите слушать неприятное о себе.

И помните, что это всего лишь игра. И как из любой игры из нее можно выйти, просто сказав об этом остальным.

В конце встречи будет обратная связь и обмен впечатлениями.

Встречу ведет: Сергей Вяйзенен, основатель и руководитель Ораторского Клуба

Организационный сбор составляет 150 рублей для зарегистрировавшихся участников(сделать это можно внизу этой страницы). Если захватите с собой чего-нибудь к чаю (печенюшки, шоколад, конфеты, фрукты и т.д.), то Вам гарантируются бонусы в виде улыбок и благодарности
Для НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ участников встречи — 300 рублей.

Место встречи: Арт Галерея Путешествий. Ст. м. Площадь Восстания, ул. 1-я Советская, д. 10 (5 минут от метро). Подробное описание придёт к вам на почту после регистрации.

Приходите к нам сами и приглашайте друзей!!!

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону 8-950-04-04-639 (Сергей).

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Регистрируясь на это событие, вы принимаете Пользовательское соглашение и подтверждаете ваше согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить