ОК Эмоциональная выразительность устной речи

Встреча пройдет 5.02.2013. Начало в 19:00

Ораторский клуб, риторика, ораторское искусство, красноречие, ораторское мастерство, искусство речи, дебаты, публичные выступления, дискуссии, язык жестов, переговоры.

Ораторский Клуб представляет вашему вниманию встречу Эмоциональная выразительность устной речи.

«Речь без чувства, что борщ без свеклы».
(Сергушенкова Татьяна)

Каждый из нас сталкивается с задачей донести некую информацию до слушателя, будь то наша мысль или доклад о проделанной работе. Важную роль в этом процессе играют не только правильно подобранные слова, но и эмоциональная выразительность оратора, благодаря которой слова становятся для слушателей более убедительными, легче ими усваиваются и тверже запоминаются. Те же самые слова достигают уже не только разума, но и сердца слушателей.

В ходе встречи мы будем практиковаться в умении «достучаться до сердец», при этом внимание уделим двум аспектам эмоциональной речи. Во-первых, развитию самой эмоциональности. Во-вторых, одному из главных инструментов речи — интонационной выразительности.

Будет много интересных и веселых игр и упражнений. Каждый сможет выступить перед аудиторией.

Мы надеемся, что, в скором времени, ваше пламенное выступление, будь то описание рецепта какого-нибудь блюда или признание в любви, зажжет сердце каждого, к кому будут обращены ваши слова.

Встречу ведет: Татьяна Сергушенкова, активный участник ОК, человек чувствующий.

Организационный сбор составляет 150 рублей для зарегистрировавшихся участников(сделать это можно внизу этой страницы). Если захватите с собой чего-нибудь к чаю (печенюшки, шоколад, конфеты, фрукты и т.д.), то Вам гарантируются бонусы в виде улыбок и благодарности
Для НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ участников встречи — 300 рублей.

Место встречи: Арт Галерея Путешествий. Ст. м. Площадь Восстания, ул. 1-я Советская, д. 10 (5 минут от метро). Подробное описание придёт к вам на почту после регистрации.

Приходите к нам сами и приглашайте друзей!!!

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону 8-950-04-04-639 (Сергей).