ОК Выступление с обратной связью

Встреча пройдет 26.02.2013. Начало в 19:00

Ораторский клуб, риторика, ораторское искусство, красноречие, ораторское мастерство, искусство речи, дебаты, публичные выступления, дискуссии, язык жестов, переговоры.

Ораторский Клуб представляет вашему вниманию встречу Выступление с обратной связью.

В Ораторском Клубе мы уже не первый раз проводим такие встречи. И некоторые участники считают их наиболее эффективными для совершенствования своих навыков публичных выступлений.

Что будет на встрече:
— Будем выступать друг перед другом. После выступления вы будете получать обратную связь, участники скажут вам, какие ошибки вы допустили и что можно сделать лучше.
— Вторым выступлением вы будете исправлять ошибки, допущенные в первый раз.

Вам просто позарез нужно попасть на эту встречу, если:
— При выступлении перед другими людьми вы понимали, что делали что-то неправильно, но не могли понять что.
— Вы тот человек, который хочет совершенствоваться в публичных выступлений.
— Вы считаете свои выступления идеальными.
— Вы хотите взглянуть на себя со стороны.

Организационный сбор составляет 150 рублей для зарегистрировавшихся участников(сделать это можно внизу этой страницы). Если захватите с собой чего-нибудь к чаю (печенюшки, шоколад, конфеты, фрукты и т.д.), то Вам гарантируются бонусы в виде улыбок и благодарности
Для НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ участников встречи — 300 рублей.

Место встречи: Арт Галерея Путешествий. Ст. м. Площадь Восстания, ул. 1-я Советская, д. 10 (5 минут от метро). Подробное описание придёт к вам на почту после регистрации или можно посмотреть тут: http://www.oratorclub.com/?p=1187.

Приходите к нам сами и приглашайте друзей!!!

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону 8-950-04-04-639 (Сергей).