ОК Как не бояться своего страха

Встреча пройдет 25.06.2013. Начало в 19:00

Ораторский клуб, риторика, ораторское искусство, красноречие, ораторское мастерство, искусство речи, дебаты, публичные выступления, дискуссии, язык жестов, переговоры, голос.

Ораторский Клуб представляет вашему вниманию встречу «Как не бояться своего страха».

В ходе встречи мы совместим приятное с полезным, теорию — с практикой, а долгожданное — с неожиданным. Георгий Чижов расскажет о страхах и ожиданиях оратора, почему они мешают выступать и как их избежать. При этом у слушателей будет задание — записать все приемы, которые использовал ведущий при подаче информации. Затем будет общее обсуждение: какие приемы были использованы и как и когда их применять.


Встречу ведет: Георгий Чижов (юрист с 5-летним стажем службы в правоохранительных органах; предприниматель с 12-летним опытом создания как коммерческих, так и некоммерческих компаний; постоянный участник различных конференций, форумов; активный общественный деятель)

Организационный сбор: 500 рублей.
Для ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ на встречу — 250 рублей.
Как попасть на встречу за 150 рублей?

Чай и печеньки без ограничений.

Место встречи:
Playloft GaGa, ул. Малая Морская, дом 15/7 (Вход с Гороховой 7), 5 этаж, Малый зал
5 минут пешком от м. Адмиралтейская по ул. Малая Морская до пересечения с ул. Гороховой. Малая Морская, 15/7 (Вход с Гороховой 7), первая арка от угла, далее следуйте по оранжевым указателям «Playloft GaGa», 5 этаж, Малый зал. На входе говорите, что пришли в Ораторский клуб.
http://vk.com/playloftgaga

Приходите к нам сами и приглашайте друзей!!!

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону 8-921-565-41-85 (Сергей).

Если вы думаете: идти или нет, почитайте отзывы тех, кто у нас уже побывал: http://www.oratorclub.com/?p=443 и http://vk.com/topic-11614896_21882157