ОК Переговорные гамбиты

Встреча пройдет 17.09.2013. Начало в 19:00

Ораторский клуб, риторика, ораторское искусство, красноречие, ораторское мастерство, искусство речи, дебаты, публичные выступления, дискуссии, язык жестов, переговоры, голос.

Ораторский Клуб представляет вашему вниманию встречу «Переговорные гамбиты».

Гамбит — это стратегический ход, сопряженный с некоторым риском , который позволяет нам вести игру/переговоры в нужном нам русле, от начала до конца.

Переговорные гамбиты — мощные речевые модули, которые позволяют добиться от партнера нужных нам шагов или уступок.

В ходе встречи:
— Особенности ведения деловых переговоров
— Разрешение конфликтов на переговорах
— Секреты взаимопонимания партнеров
— Власть над партнером

Встреча пройдет в формате «теория+практика»: разбор приёмов + их отработка с целью дальнейшего использования в повседневной жизни.


Ведущий: Булат Яхин, руководитель Санкт-Петербургской школы маклеров.

Организационный сбор: 500 рублей.
Для ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ на встречу — 250 рублей. Если вы хотите прийти с друзьями, то их необходимо каждого зарегистрировать.
Как попасть на встречу за 150 рублей?

Чай и печеньки без ограничений.

Место встречи:
Playloft GaGa, ул. Малая Морская, дом 15/7 (Вход с Гороховой 7), 5 этаж, Малый зал
5 минут пешком от м. Адмиралтейская по ул. Малая Морская до пересечения с ул. Гороховой. Вход с Гороховой 7, первая арка от угла http://maps.yandex.ru/-/CVVdALkq, далее следуйте по оранжевым указателям «Playloft GaGa», 5 этаж, Малый зал. На входе говорите, что пришли в Ораторский Клуб. Берите с собой сменку или вам придётся переодеться в тапочки.
http://vk.com/playloftgaga

Приходите к нам сами и приглашайте друзей!!!

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону 8-921-565-41-85 (Сергей).

Если вы думаете: идти или нет, почитайте отзывы тех, кто у нас уже побывал: http://www.oratorclub.com/?p=443 и http://vk.com/topic-11614896_21882157