ОК Ваше слово (19.07.2016)

Встреча пройдёт 19.07.2016. Начало в 19:00
Мы встречаемся в Центре Искусств «ФИНИСТ», ул. Марата 22, кв. 49, 2 этаж.

Часть 1. Платье облачает и разоблачает
Внешний вид оратора — его своеобразная визитная карточка. Одежда, прическа и аксессуары помогают создавать желаемое впечатление подобно витрине магазина. Мы идем по улице и видим разные витрины. Одна оформлена стильно и модно, другая выглядит серо и неприметно, третья заброшенная и отталкивающая. Куда нам захочется зайти?

Наше выступление начинается сразу, как только мы попали в поле зрения аудитории. А, как мы знаем, встречают по одежке. Если вы хотите, чтобы внешний вид рассказывал о вас красноречиво, эта встреча для вас.


Ведет: Ольга Попыкина, активный участник Ораторского клуба, художник-модельер по образованию, основатель модельного шоу-театра «Шоколад».

=============================
Часть 2. Эффективная презентация (Как составить качественные слайды)
Каждый оратор время от времени испытывает потребность подготовить для своего выступления информацию на слайдах в виде графиков, таблиц и других структурированных данных. Правильная визуализация поможет эффектно дополнить речь, придаст солидности выступлению и даст возможность аудитории легко усвоить и запомнить то, что говорит оратор.

Разберем основные принципы и этапы подготовки слайдов:
✔ В каких случаях оратору могут понадобиться слайды.
✔ Советы по их подготовке.
✔ Секреты дизайна.
✔ Как правильно проводить презентацию со слайдами.


Ведет: Роман Ярославцев, активный участник Ораторского клуба, регулярно использующий презентации в работе.

=============================
Часть 3. Включи голову
Плохая память, рассеянность, отсутствие логики, воображения и творческого мышления — это не только помеха для качественного публичного выступления, это то, что не дает нам жить насыщенно и полноценно. И это только часть проблем, которые может доставить мозг, работающий не в полную силу. Поэтому важно позаботиться о его здоровье прямо сейчас.

Да, мозг – это не только около двух килограммов серого вещества, лежащего без дела в черепной коробке, это орган, который можно и нужно развивать. Интеллектуальное здоровье также важно, как и физическое. Когда наш мозг работает активно, мы лучше запоминаем и анализируем информацию, имеем богатый словарный запас, легко придумываем креативные идеи и способы их реализации, гораздо быстрее и с наименьшими усилиями достигаем своих целей. Так давайте себе устроим фитнес для мозга!

На нашей встрече мы:
✔ поговорим о том, как можно увеличить объем мозга;
✔ потренируем его, выполняя интересные упражнения;
✔ выступим публично.

Независимо от того, кто мы по профессии, насколько мы молоды или стары, мы можем стать умнее и значительно повысить скорость работы мозга и, соответственно, повысить качество своей жизни. Приходите, и мы вместе выберем способ, подходящий именно вам.


Ведёт: Мария Глазова, активный участник Ораторского клуба, организатор и ведущий интеллектуальных турниров «Включи голову».

=============================
Часть 4. Как научиться мыслить публично?
Бывали ли ситуации, когда вас буквально припечатывали к стенке, выкидывали на середину зала, любезно предоставляли слово, с нетерпением ожидая от вас потока красноречия, смешанного с блестящим юмором, в то время как у вас в голове звенела пустота и лезли всякие никчемные мысли, не связанные с озвученной темой, и вы чувствовали, что потерпели поражение? А публика смотрела на вас с жалостью, испытывая неловкость от вашего публичного падения. Было такое? Хотите знать, что нужно научиться делать, чтобы больше никогда не оказаться в яме публичного позора? Хотите блистать находчивостью и умением сказать нужное слово в нужном месте? Мы тоже. Давайте вместе искать решение.


Ведет: Варвара Белова, активный участник Ораторского клуба. Варвара считает, что умение выступать и не сдаваться есть ключ ко всем дверям.

Ораторский клуб: «Пришел. Увидел. Выступил.»

Организационный сбор: 500 рублей.
Для ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ на встречу — 300 рублей. Если вы хотите прийти с друзьями, то их необходимо каждого зарегистрировать.
Как попасть на встречу за 200 рублей?

Место встречи:
м. Маяковская или м. Владимирская, ул. Марата, д. 22, кв. 49, Центр Искусств «ФИНИСТ», 2-й этаж.

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону +7 (921) 565 41 85 – Сергей.

И чтобы еще раз убедиться, что к нам стоит прийти — прочитайте отзывы тех, кто у нас уже побывал: http://www.oratorclub.com/?p=443 и http://vk.com/topic-11614896_21882157

Перейти к заказу билетов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дополните формулу цифрой (защита от ботов) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.