ОК Ваше слово (22.11.2016)

Встреча пройдёт 22.11.2016. Начало в 19:00
Мы встречаемся на Невском проспекте, дом 78, 5 этаж, «Восточный зал».

На этот раз у нас 5 тем за один вечер. И пятеро ведущих. Все они выпускники курса Татьяны Сергушенковой «Говорим публично» (vk.com/govorimpublichno).

1 часть. Звучи красиво
Голос – один из важных инструментов оратора. От его звучания зависит способность быть убедительным, удерживать внимание слушателей, умение говорить долго легко и без вреда для связок. Хотите звучать красиво? Научитесь петь. Пение поможет использовать свой голос максимально эффективно. И даже ваше уверенность в том, что у вас нет ни слуха, ни голоса, не помешает петь и говорить так, чтобы вас хотелось слушать.

Ведет Ольга Попыкина: выпускница курса «Говорим публично», активный участник Ораторского клуба, певица, организатор караоке-вечеринок, начинающий педагог по вокалу.
==============================================================
2 часть. Понять, принять и преодолеть страх публичных выступлений
Даже опытные ораторы время от времени испытывают сильное волнение, не говоря уже о начинающих ораторах, которые нередко от страха слова вымолвить не могут. Поговорим о чувстве страха в принципе и о страхе публичного выступления в частности. Рассмотрим ситуации, в которых страх нам мешает, и в которых помогает. Найдем способы преодоления страха.

Ведет Андрей Щербаков: выпускник курса «Говорим публично», успешно работающий со своими страхами, дебютант в роли ведущего ОК.
==============================================================
3 часть. Вижу цель
Всем нам хочется чего-то достичь в личной жизни, работе, учебе и т.д. Но всегда ли у нас получалось полностью и вовремя достигать всех поставленных целей? Часто ли нам приходилось видоизменять цель уже на пути движения к ней или даже бросать, т.к. внезапно появилась новая, более интересная?
Поговорим о самых популярных методиках для определения целей и постановки задач, которые активно используются в менеджменте и проектном управлении.

Ведет Роман Ярославцев: выпускник курса «Говорим публично», активный участник Ораторского клуба.
===========================================
4 часть. Что такое лень и как с этим бороться?
Есть люди, которых легко и приятно слушать. Их речь вызывает интерес и приковывает внимание. Думаем, каждый, кто не обладает таким талантом, очень хочет этому научиться. Но зачастую наше «хочу» так и остается в разряде «хотелок». И это относится не только к желанию овладеть ораторским мастерством, но и к другим аспектам нашей жизни. Почему так происходит и как с этим бороться? Поговорим о лени и методах борьбы с ней.

Ведет Ольга Фурасьева: выпускница курса «Говорим публично», активный участник Ораторского клуба, побеждающий свою лень.
==============================================================
5 часть. Жесты и мимика оратора
Когда мы выступаем, мы говорим не только словами, но еще и жестами, мимикой, положением своего тела в пространстве. Когда мы говорим, что рады всех видеть, и при этом искренне улыбаемся, мы усиливаем силу своих слов, вызывая доверие аудитории. Если мы говорим о том, что открыты людям, а при этом у нас скрещены руки и ноги, аудитория, скорей всего, будет с сомнением относиться к нашим словам. Поэтому особенно важно научиться контролировать и подчинять движения своего тела, чтобы они помогали нам в публичной речи создавать контакт с аудиторией, точнее доносить и иллюстрировать наши мысли.

Ведет Сергей Секисов: выпускник курса «Говорим публично», активный участник Ораторского клуба.
==============================================================
Ораторский клуб: «Пришел. Увидел. Выступил.»

Организационный сбор: 500 рублей.
Для ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ на встречу — 300 рублей. Если вы хотите прийти с друзьями, то их необходимо каждого зарегистрировать.
Как попасть на встречу за 200 рублей?

Место встречи:
Невский проспект, 78, 5 этаж, «Восточный зал».

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону +7 (921) 565 41 85 – Сергей.

И чтобы еще раз убедиться, что к нам стоит прийти — прочитайте отзывы тех, кто у нас уже побывал: http://www.oratorclub.com/?p=443 и http://vk.com/topic-11614896_21882157

Перейти к заказу билетов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дополните формулу цифрой (защита от ботов) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.