ОК Творческий вечер

Встреча Ораторского Клуба пройдёт 20.06.2017. Начало в 19:00
Мы встречаемся на Невском проспекте, дом 78, 5 этаж, «Круглый зал».

«Божья искра зажгла в нем огонь творчества, но человеческая лень с легкостью потушила пламя».
Сергушенкова Татьяна

Считаете ли вы себя творческим человеком? Умеете ли вы видеть и создавать красоту из какого-нибудь подходящего (или даже совсем неподходящего) материала: будь то слова, ноты, краски, кирпич, металл или что-то еще? Если да, то на этой встрече вы сможете поделиться своей радостью от этого процесса. Если нет, то убедиться в том, что вы не правы.

Основная цель этого вечера – доказать, что все мы творческие люди, несмотря на то, что многим из нас не хватает веры в свои силы, времени и умения наслаждаться процессом, а не результатом.

Но нам нужна ваша помощь. Приглашаем всех желающих научить присутствующих какому-нибудь творческому действию. Быть может, показать как легко и просто нарисовать лошадь. Или как сделать лягушку из бумаги. Или научить нас жонглировать. Танцевать. Всё, что угодно. Главное, чтобы этот процесс занимал не более 15 минут и был доступен каждому. О своем желании чему-нибудь научить в рамках встречи, сообщите, пожалуйста, до вечера воскресенья Татьяне Сергушенковой (https://vk.com/tsergushenkova), ведущей этого вечера.
Сама же Татьяна покажет, что каждый из нас может сочинять замечательные афоризмы и, нынче модные, стихи «пирожки+». Она уже больше года регулярно практикуется в написании последних и более 3-х лет радует себя и окружающих «беглыми мыслями»(https://www.stihi.ru/avtor/pchelkina8&book=1#1).

В программе:
• Диалоги и публичные речи на темы: «Кому и зачем нужно творчество?», «Почему я считаю себя (не) творческим человеком?» и т.д.
• Упражнения на развитие воображения, фантазии, образности и оригинальности мышления.
• Открытость новому опыту.
• Повышение уверенности в себе посредством приобретения веры в свои возможности и, быть может, нового умения.
• Тренинг по написанию афоризмов и пирожков+ от ведущей.
• Сюрпризы и тренинги от участников.


Встречу ведет Сергушенкова Татьяна: афорист, стихоплет, фотограф, автор и преподаватель курсов ораторского мастерства, член оргкомитета Ораторского клуба.
==============================================================
Ораторский клуб: «Пришел. Увидел. Выступил.»

Организационный сбор: 500 рублей.
Для ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ на встречу — 300 рублей. Если вы хотите прийти с друзьями, то их необходимо каждого зарегистрировать.
Как попасть на встречу за 200 рублей?

Место встречи:
Невский проспект, 78, 5 этаж, «Круглый зал».

Если возникли вопросы, то задавайте их письмом администраторам группы в контакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону +7 (921) 565 41 85 – Сергей.

И чтобы еще раз убедиться, что к нам стоит прийти — прочитайте отзывы тех, кто у нас уже побывал: http://www.oratorclub.com/?p=443 и http://vk.com/topic-11614896_21882157

Перейти к заказу билетов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дополните формулу цифрой (защита от ботов) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.