ОК Тайная компонента убедительности

Встреча Ораторского Клуба состоится 19.09.2017. Начало в 19:00
Мы встречаемся на Невском пр., дом 78, 5 этаж, «Круглый зал» или «Малый зал».

Действенность речи зависит от трёх её составляющих — от того, ЧТО говорится, КАК говорится и КЕМ говорится. Некоторым людям нет нужды излагать оригинальные, глубокие мысли или сыпать цветами красноречия. Их слушают и без того.

Существует даже мнение, что всего важнее — КТО говорит, потом по значимости — КАК говорит, и лишь в последнюю голову — ЧТО говорится.

В подавляющем большинстве случаев это справедливо. И, стало быть, тот, кто намерен стать сильным оратором, должен развивать не только своё умение находить свежие нетривиальные идеи и преподносить их в интересной запоминающейся форме, но и развивать качества личности. Какие? Те, которые в восприятии аудитории повышают авторитет = убедительность выступающего. Попробуем разобраться, какие именно качества дают этот эффект и почему.

Какой формат встречи?
Будет игра-эксперимент, участвуя в которой, и наблюдая которую, можно будет получить много информации о том, когда попытки убеждения действуют, а когда нет. Каждый участник сможет получить реальный личный опыт в этой области. А потом попробуем обобщить этот опыт, и извлечь из него выводы.


Встречу ведёт: Ахи Снехов, один из организаторов и постоянных ведущих клуба речевого мастерства «Живое слово», активный участник Ораторского Клуба.
==============================================================

Стоимость участия: 500 рублей.
Как попасть на встречу за 400 рублей?

Место встречи:
Невский проспект, 78, 5 этаж, «Круглый зал» или «Малый зал».

Если возникли вопросы, то пишите администраторам группы Вконтакте http://vk.com/oratorclub или звоните по телефону +7(921)565-41-85 – Сергей.

Читайте отзывы людей, посетивших Ораторский Клуб, и регистрируйтесь на встречу:
http://www.oratorclub.com/?p=443 — 131 отзыв
http://vk.com/topic-11614896_21882157 — 257 отзывов

Ораторский Клуб: «Пришел. Увидел. Выступил.»

Перейти к заказу билетов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дополните формулу цифрой (защита от ботов) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.